Аэрозоли

Грунт антикорозионный с цинком, 520 мл:
Применение:

Грунт предназначен для формирования нижнего слоя лакокрасочного покрытия, обеспечивающего очень прочное сцепление (адгезию) всего лакокрасочного комплекса с защищаемой поверхностью.
По сравнению с другими грунтовками они обеспечивают лучшую адгезию на металл. Большое количество фосфат цинковой пыли (высокодисперсного фосфата цинка) позволяет
предотвратить коррозию металла за счет окисления цинка который заполняет поры лакокрасочного покрытия тем и самым защищает металл от агентов, вызывающих коррозию.

Автоконсервант «Мовиль» «AUTON» в аэрозольном баллоне 1000 мл
Применение:

Автоконсервант в аэрозольной упаковке «Мовиль» предназначен для защиты от коррозии скрытых полостей (порогов, корпусов, дверей, стоек, лонжеронов и т.п.) автомобилей и другой техники для временной защиты низа кузова, арок колес и лакокрасочного покрытия в местах стыков и соединений деталей кузова. Средство обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью. Допускается использовать автоконсервант в скрытых полостях, ранее обработанных консервирующими составами, наносить на ржавую и влажную поверхность, а также на заводские антикоррозионные покрытия.

  •