Аэрозоли

Эмаль по ржавчине «AUTON» в аэрозольном баллоне 520 мл
Применение:

Высококачественная модифицированная алкидная эмаль применяется в качестве антикоррозионного и декоративного покрытия для черных и цветных металлов и дерева. Особенности эмали по ржавчине AUTON:

- может наноситься прямо на ржавчину;
- быстро сохнет;
- уникальная формула «3 в 1», сочетающая преобразователи ржавчины грунт и покрывную эмаль;
- ингибиторы коррозии «убивают» ржавчину;
- специальные смолы, частицы закаленного стекла и металлические хлопья перекрывают доступ влаге;
- особые пигменты и силиконы придают поверхности роскошный глянцевый, матовыйили узорчатый вид.

Цветовая раскладка
16 оттенков
Эмаль для дисков «AUTON» в аэрозольном баллоне 520 мл
Применение:

Высококачественная эмаль предназначена для окраски и реставрации колесных дисков автомобилей, автобусов и других транспортных средств, а также для декоративной окраски любой поверхности. Содержит специальные компоненты, повышающие устойчивость лакокрасочного покрытия к абразивному воздействию песка, летящих камней и коррозионному влиянию воды и растворов дорожных реагентов. Обладает прекрасным блеском, превосходной адгезией к окрашиваемой поверхности, хорошей укрывистостью и атмосферостойкостью.

Акриловая автоэмаль «AUTON» в аэрозольном баллоне 520 мл и 650 мл
Применение:

Однокомпонентная быстросохнущая чёрная матовая акриловая грунт-эмаль обладает отличной сопротивляемостью к условиям окружающей среды и к механическим воздействиям. Эмаль предназначена для окраски стоек и порогов, элементов шасси и деталей подвески автомобилей. Эффективная комбинация целевых добавок и антикоррозионных пигментов обеспечивает маслобензостойкость и длительную защиту от атмосферного воздействия окрашенных деталей.

Грунт «AUTON» в аэрозольном баллоне 520 мл
Применение:

Антикоррозионный грунт Высококачественный грунт предназначен для обеспечения надежной защиты металлической поверхности кузова автомобиля, а также других металлических поверхностей от коррозии. Высокая адгезия и эффективная комбинация антикоррозионных пигментов и современных целевых добавок обеспечивает длительную защиту от атмосферного воздействия покрытий, нанесенных на грунт.

Грунт «1К ACRIL FILLER» Высококачественный акриловый грунт предназначен для выравнивания поверхностей и устранения дефектов кузовных деталей автомобилей под последующую окраску автоэмалями. Обладает высокой адгезией к металлическим поверхностям, обеспечивает хорошее порозаполнение и легко шлифуется. Грунт может наноситься непосредственно на металл. Однако, для достижения наилучших результатов, его необходимо наносить на высушенный не менее 15 минут антикоррозионный грунт «AUTON».

 

Цветовая раскладка
3 оттенка
  •